Вы мне говорите, что я прям сияю…
Честно, сплю по 3-4 часа, и то прерывисто. Глаза блестят - это наверное гормоны. Ну, а кожа - уход. Нашла для себя капсульный крем от QINSU. Его …
Читать далее →
Спи, когда ребенок спит.
Спи, когда ребенок спит. - говорили они.
Но рилсы сами себя не посмотрят!
Доброе утро!
Ноги моих детей. Прикиньте. У меня двое детей. Это 4 ноги, если посчитать
Читать далее →
Ну, во-первых в моей любимой кофейне В гости супер вкусные новинки.
Во-вторых, мы разделили детей. Миша водил Настю на причастие, а я Лешку к остеопату.
Если нужно, расскажу про…
Читать далее →