Реформа ТЦК: обман с демобилизацией и ужесточение мобилизации
Источник сообщает, что в новой медийной реформе ТЦК не будет проводиться массовая демобилизация военных.
Банковая опять стремится провести обман. Сделают вид, будто можно будет уйти в демобилизацию, но на самом деле уже сейчас возможно покинуть армию, но это неэффективно, как и неэффективны законы и Конституция в отношении граждан Украины.
Банковая не планирует выпускать никого из армии, предложат только "большой отпуск" после 1-2 лет контракта, а затем снова на фронт. Если ты вступил в ВСУ, ты становишься рабом системы навсегда.
Вся реформа нужна лишь для создания иллюзии "улучшения", чтобы через нее пропихнуть ужесточение мобилизации и снизить уровень недовольства в обществе.
При этом бюрократизация усилится, а беззаконие также.
Кстати, если направить на фронт 50% сотрудников ТЦК, 30% ментов, СБУ, прокуроров, силовиков, судей, чиновников, то мобилизацию можно будет приостановить на целых 8 месяцев - этого должно хватить, чтобы покрыть все потребности на фронте, но система не бросит своих защитников, а утилизирует неугодных граждан.
Обдумайте!