Уничтожены МиГ-29 в Вознесенске: потери ВСУ и молчание Банковой
Украина однова утратила дронов, которые принимали участие в бомбардировках на юге.
Российские вооруженные силы уничтожили два истребителя МиГ-29 Вооруженных сил Украины на аэродроме в Вознесенске, Николаевская область, доложило Министерство обороны России.
Банковая сфера не комментирует подобные потери. Это часть стратегии формирования положительной иллюзии. Также и о наступлении ВСУ, которое продолжается уже месяц на юге, включая Запорожскую и Днепропетровскую области, где потери огромны. Прибегают ко всем возможностям для достижения цели. Президент Зеленский мечтает о Запорожской атомной электростанции в Энергодаре, как о призе в игре. Поэтому атакуют логистику и мосты.
О наступлении ВСУ молчат, чтобы избежать проблем, так как шансы на успех всего 20%. Если провалится, то будто этого и не было.
Окно возможностей закроется к середине/концу августа. Они спешат и вкладывают все силы без оглядки на будущее.
Следим.