Почему после 35-40 лет тебе все перестало идти Ты смотришь на себя - и отражение в зеркале не нравится.
Ты смотришь на себя - и отражение в зеркале не нравится. Ты заходишь в магазин, берешь привычные джинсы, блузку или платье, надеваешь их и понимаешь: «Я себе не нравлюсь»
Все дело в том, что твое тело, возможно, изменилось и ты начала смотреть на себя по-другому. Стала замечать нюансы, на которые раньше забивала и обращать внимание на то, как выглядишь. Ты просто начала хотеть видеть себя другой, раньше на это просто не было времени.
И ты начинаешь разбираться - оказывается, в тех самых привычных джинсах, блузах и платьях ты и раньше выглядела не очень. Но сейчас это стало очень заметно. Потому что ты знаешь, ты можешь быть другой
И для этого не нужно худеть, отматывать время назад или делать пластику. Для этого нужно просто грамотно подойти к вопросу «А что я ношу каждый день?»
Понять свой тип фигуры, какие длины, посадки и силуэты тебе подходят. И все встает на свои места: это те приемы, которые работают и будут работать на тебя всегда.
Это простой и быстрый способ здесь и сейчас увидеть себя красивой, полюбить себя и всегда знать, что надеть.
Переходи по ссылке и проходи тест - верно ли ты знаешь свой тип фигуры