Заскринила я давненько маечку у блогера.
Так, чтобы было. Мой стилек. Вещь базовая, не лютый тренд на один сезон.
Сейчас смотрю анонс Грассер, и что я вижу?
Когда уже домой???
Надеюсь , к возвращению, выпустят выкройку 🥰
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.