Владислав – так зовут нашего земляка, который приехал в свой первый отпуск и решил поговорить по душам с настоятелем храма Святой Троицы - протоиереем…
Подробнее: https://leninogorsk-rt.ru/news/sobytie-nedeli/v-leninogorske-boec-svo-v-otpuske-posetil-xram