Девочки, почитала ваши комментарии и поняла, что слишком я осторожная.
А между туями хочу сделать «шарики».
Так ведь лучше будет, как думаете?
И еще надо в этом году обновить перголу. Что-то совсем краска облетать стала.
Ну, и деревьев еще посадить надо. У нас как бездонная бочка. Сколько ни сажаем, все равно участок голым смотрится🙈