4 и 5 апреля центральный атриум Лето превратится в шахматную столицу мира ♟ У нас каждый найдёт себе партию: ➡️новички — будут учиться и играть в своб…
У нас каждый найдёт себе партию:
➡️новички — будут учиться и играть в свободных зонах;
➡️ профи — сразятся в серьёзном турнире;
➡️ любознательные — послушают лекцию и порешают задачки.
😉А ещё разыграем призы — без ферзевого гамбита, честно!
14:00 — 20:00, вход свободный, до встречи за доской!
А на Дарине образ из магазина MAAG 😍