Мы берём паузу… На великое!
На великое! 9 мая никакой суеты — только музыка, которая звучит сквозь года, и атмосфера, в которой хочется помолчать, а потом громко аплодировать 👏
В центральном атриуме пройдет большой концерт. Живая музыка пронзит до мурашек. Танцы добавят огня, а вокальные номера — той самой праздничной дрожи в груди. И пока на сцене магия, на мастер-классах можно создать что-то своими руками: открытку, украшение или памятный значок 😇
9 мая, с 14:00 до 15:00, вход свободный.