Знаете то чувство, когда выезжаешь куда-то с ребёнком и думаешь: «главное — ничего не забыть»?
У нас в Лето забывать не страшно — всё дадим, зарядим и даже до метро довезем 🤫
Наш Павел рассказывает, что из бесплатных сервисов доступно в Лето. Включайте ролик — и приезжайте уже сегодня!
А на Павле образ из магазина MAAG 😍