Бабушкин сервант, винил и комиксы!
16 и 17 мая благотворительная ярмарка «Вторая жизнь вещей» вернется в Лето: находим уникальный винтаж, керамику, диски, комиксы и даже ретро-технику! Ваша кофточка мечты из 90-х заждалась, а старый винил хочет на волю.
Это осознанный шопинг без занудства: покупаете клёвый постер или редкую чашку, а часть денег переводится в фонд борьбы с онкозаболеваниями. Крутая находка = доброе дело 😍
🍀Центральный атриум Лето
🌸16 мая (суббота) и 17 мая (воскресенье)
🪻10:00 – 22:00