«Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АКТЕР» | ЛЕБЕДЕВ РАСКРИТИКОВАЛ СЕБЯ Дизайнер и блогер Артемий Лебедев признался, что считает себя очень плохим актером.
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев признался, что считает себя очень плохим актером.
Лебедев принял участие в комедии «Распаковка». Блогер появился в проекте в качестве камео. Дизайнер усомнился, что может сыграть что-то больше, чем просто себя.
«Я как актер не представляю никакой ценности, и в этом есть главная ценность (для роли камео)», — отметил блогер.
До «Распаковки» Лебедев снялся в кино дважды. В 2022-м он исполнил роль водителя в фильме «Я съем твою собаку», а в 2025-м сыграл мельника в хорроре «Мора».
В июне Артемий Лебедев признался в шоу Ксении Собчак, что мало зарабатывает с государственных контрактов. По его словам, в таких проектах «мало денег и много геморроя».
Лебедев добавил, что готов рекламировать практически всё, кроме ставок на спорт и казино. Дизайнер отметил, что это нелегально. Он подчеркнул, что соблюдает законы России.
Фото: вДудь/YouTube (автор канала Юрий Дудь признан Минюстом иностранным агентом)
#аврорамедиа_лебедев
Информационная-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА®
МЕДИА | НОВОСТИ | РЕГИОН | ЛАЙФ | СПОРТ | ГЕРЛЗ | ХАЙТЕК | ПЕРСОНЫ | ИНСАЙД | КРИМИНАЛ | МОЛОДОСТЬ | LIVЕ ПСИХОЛОГИЯ | КИНО | ХАБАРОВСК
Медиа-ресурсы АВРОРА⭕️МЕДИА®
TELEGRAM | VK-ВИДЕО | RUTUBE | YOUTUBE | ДЗЕН | VK