🔪 Жительница Уфы получила 8 лет колонии за убийство мужа во время пьяной ссоры 45-летняя уфимка признана виновной по ч.
45-летняя уфимка признана виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд установил, что 16 августа 2025 года супруги распивали спиртное со знакомыми во дворе частного дома в переулке Гилева. Во время бытового конфликта женщина зашла в дом, взяла нож на кухне и ударила мужа в грудь.
Мужчина скончался на месте от проникающего ранения лёгкого и обильной кровопотери. Злоумышленница не стала оказывать ему помощь и скрылась.
Суд приговорил её к 8 годам колонии общего режима. Также она обязана выплатить матери и сыну убитого по 1 миллиону рублей в счёт компенсации морального вреда и возместить затраты на погребение.
💚Life in Bash. Подписаться