😳 Продавщица из Уфы заявила о бомбе в магазине, ей захотелось пораньше закончить рабочий день.
Кассирша, 31‑летняя женщина, работавшая на улице Первомайской, позвонила в полицию и сообщила о якобы заложенном взрывном устройстве.
На место незамедлительно прибыли оперативники вместе с кинологами, однако никаких опасных предметов обнаружить не удалось.
В ходе разбирательства выяснилось, что сотрудница употребляла алкоголь на рабочем месте и таким способом попыталась уйти домой раньше времени.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Ей может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
💚Life in Bash. Подписаться