В Уфе сбили парочку на электросамокате ДТП случилось на улице Менделеева и попало в обзор камер «Уфанет».
ДТП случилось на улице Менделеева и попало в обзор камер «Уфанет». Как видно на записи, двое ребят мчались на одном электросамокате по велодорожке и решили пересечь дорогу не спешившись. В этот момент с прилегающей территории выезжала иномарка. По всей видимости, самокатчики попали в «слепую зону». В итоге водитель автомобиля сбил их. От удара один из пользователей СИМ упал на асфальт.
В ГАИ по городу сообщили, что пострадал 15-летний подросток. С травмами его госпитализировали.
💚Life in Bash. Подписаться