Нацистскую символику разместят в питерском метро.
«Они будут интегрированы в рисунок пола до и после турникетов, так что на них будут наступать как входящие, так и выходящие пассажиры», — сказал губернатор Беглов.
Как относитесь к этой инициативе?
👍 — Положительно
😡 — Отрицательно