Голые прогулки по лесам становятся новым трендом среди нудистов Петербурга и Ленобласти.
Как сообщает Mash на Мойке, любителям отдыха без одежды уже недостаточно нудистских пляжей. Всё чаще они отправляются в леса, объясняя это желанием «максимально чувствовать природу» и ощущать полное единение с окружающей средой.
Фото и видео таких вылазок участники публикуют в закрытых тематических сообществах. Некоторые утверждают, что гуляют без одежды не только летом, но и зимой.
Подписывайтесь на: max.ru/lifenews