Городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор двум местным жительницам, обвиняемым в реабилитации нацизма и надругательстве над государственной символ…
Суд признал их виновными по статьям о реабилитации нацизма и надругательстве над государственными символами. Обе фигурантки отправлены в колонию-поселение сроком на два года. Им также запрещено заниматься администрированием сайтов и размещать посты в интернете.