🏗 Субподрядчик стройки нового СИЗО в Казани признан банкротом Компания «Арми групп», участвовавшая в строительстве нового СИЗО в Казани, объявлена бан…
Компания «Арми групп», участвовавшая в строительстве нового СИЗО в Казани, объявлена банкротом. Её владелец Валерий Павлов утверждает, что генподрядчик не доплатил за выполненные работы около 1 млрд рублей.
В «Евростройхолдинг+» заявляют, что оплатили весь фактически выполненный объём работ. Спор между сторонами связан с финансированием по линии гособоронзаказа.
😱 — ничего себе
❤️ — вот это да
Мы платим за новости
Казань в МАКСе срочные новости