С 1 сентября россияне смогут записываться на МРТ без направления врача.
Минздрав принял соответствующий документ. Теперь для обследования по ОМС не нужно будет сначала идти к терапевту или профильному специалисту.
В ведомстве считают, что это сделает диагностику значительно доступнее и удобнее.
Липецк с огоньком | Подписаться