‼️В Москве нашли сеть подземных тоннелей, где больше 200 лет живут люди Меня зовут Нестор Николаевич, я археолог и учёный исторического института.
Меня зовут Нестор Николаевич, я археолог и учёный исторического института. За 24 года раскопок в Москве я видел всё: от массовых захоронений до заброшенных районов, которых нет на картах
Глядя на то, какую дичь втирают туристам, я не выдержал и создал канал Московская Хроника, где делюсь шокирующими новостями:
• Здание Кремля – это муляж. Вот где находится оригинал (смотреть);
• «Метро-2». Сеть тоннелей под столицей, где прямо сейчас живут люди (фото).
• Театры для взрослых. Тайны того, что происходит в культурных местах после полуночи (видео без цензуры).
Подписывайтесь, если не боитесь узнать такую правду: https://max.ru/join/aFTiFc_wlWQmM59tZQbxny-hcerog5UhIcFmPX666KQ