🔴 Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире.
По информации 112, во время работы в канализационном колодце двое рабочих спустились без средств защиты и задохнулись. Коллеги пытались их спасти и получили отравление газами — их госпитализировали.
Прокуратура проводит проверку.
ПОДПИШИСЬ