Вот такое «окно в Балтийское море» появилось в Зеленоградске на пирсе 😳🌊 Это такой стеклянный проём в полу пирса, на котором можно будет стоять и фото…
Это такой стеклянный проём в полу пирса, на котором можно будет стоять и фотографироваться. По задумке авторов, море на снимках должно попадать прямо под ноги, будет казаться словно вы парите над морем
Аналогов в области нет, так что ждём открытия отремонтированного пирса 😍
Авторский блог pro калининград 🗞️