⚡️«Я сам не смог заправиться...
Глава Калуги Денисов назвал бессмысленной скупку бензина «на всю жизнь» и заявил, что ажиотаж вокруг топлива во многом создают сами жители.
По его словам, накануне он не смог заправиться из-за очередей, но уже на следующий день спокойно заправил автомобиль.
👉🏻 Подпишитесь на этот канал