⚡️В Севастополе с 27 июня возобновят продажу топлива на АЗС, — губернатор Развожаев.
Горючее будут отпускать по QR-кодам — до 20 литров на одну машину.
С 21 июня топливо в городе не продавали: заправляли только транспорт экстренных и специальных служб.
👉🏻 Подпишитесь на этот канал