На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы.
Такого результата удалось добиться ВПЕРВЫЕ за 25 лет, заявил Собянин.
Она сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
👉🏻 Подпишитесь на этот канал
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.