Норкин на НТВ предложил подбрасывать наркотики «неграм-рэперам» из США, чтобы затем пополнять артистами обменный фонд В Россию в последнее время стали…
В Россию в последнее время стали ездить рэперы, большинство которых — «негры из США», заявил Норкин
Они все употребляют вещества. Чёрные рэперы всегда употребляют вещества.
Поэтому он предложил подбрасывать им «немного» наркотиков, чтобы артистов сажали, а затем обменивали на россиян, находящихся в иностранных тюрьмах
Хочу напомнить, что все это дно на телике выпускается на наши налоги.