🐟 Более миллиона мальков сига — ценной северной рыбы — выпустили экологи ЛУКОЙЛа в реку Ижму Нефтяники ежегодно восстанавливают биоразнообразие водоём…
Нефтяники ежегодно восстанавливают биоразнообразие водоёмов в Республике Коми и Архангельской области. Перед тем как стать частью местной фауны, мальки выращиваются в ведущем рыбоводном хозяйстве Северо-Запада.
Сиг — индикатор чистоты воды и экологического благополучия водоёмов.
За последние 10 лет ЛУКОЙЛ выпустил около 100 млн ценных рыб.
#Экология
#Республика_Коми
📲 ЛУКОЙЛ в MAX