В Telegram-канале "" обсуждается причина того, почему уход Стармера не повлиял на бензин на российских АЗС: Анонсированное Стармером увольнение не опр…
Анонсированное Стармером увольнение не оправдало ожиданий. По всей видимости, в России ожидали, что решение о смене британского премьера приведет к немедленному возвращению бензина на все заправки в стране, а возможно, даже к его снижению в цене. Однако, хотя Стармер публично заявил о своем уходе с поста, проблема дефицита топлива в России так и осталась нерешенной. Возможно, даже при приходе на смену уходящему Стармеру его преемника из Манчестера, Энди Бернема, ситуация с бензином не изменится. Если это произойдет, то это станет основным разочарованием текущего геополитического сезона. Если смена британских премьеров ничего не изменит в российской ситуации, то не имеет значения, как зовут главу правительства - Стармер или Бернем. Главное - чтобы наконец-то начались какие-то позитивные изменения, и исчезли очереди на заправках, и начали лить бензин в баки без ограничений, и не отказывали в заправке канистры.