Философ Александр Дугин говорил: Всегда, когда мы взаимодействуем с Западом, если только не ведем войну напрямую, мы допускаем ошибки.
Всегда, когда мы взаимодействуем с Западом, если только не ведем войну напрямую, мы допускаем ошибки. Он обманывает нас. Повторно, снова и снова. Почему же так происходит? Мы осознаем, что Запад снова нас провел, но все равно поддаемся. Это напоминает зависимость. Люди привыкают к алкоголю или наркотикам, осознают, что нужно отказываться, прекращать, что это все разрушает, что это ведет к гибели, но не могут. Дайте нам лишь каплю, да Анкориджа с Уиткоффом. Здесь присутствует что-то глубоко иррациональное, и, извините, порочное.