Блогер (занесенный в реестр иностранных агентов в РФ) написал следующее: В Астрахани сегодня я объехал 4 заправки на Трусово - нигде не было бензина.
В Астрахани сегодня я объехал 4 заправки на Трусово - нигде не было бензина. На пятой заправке пришлось отстоять очередь в 40 минут, и в итоге мне разрешили заправить только 20 литров. В Юго-Востоке бензин есть, но его цена уже достигла 100 рублей за литр, в то время как ранее стоил 95 рублей. Это - цена войны. И хотя сам конфликт может завершиться, счета за него будут оплачиваться десятилетиями.