👩❤️👨 Вася и Мася — пернатые резиденты территории Боткинской больницы Они ежегодно сами возвращаются именно сюда, а в этом году впервые стали родител…
Они ежегодно сами возвращаются именно сюда, а в этом году впервые стали родителями. Пациенты обожают наблюдать за этим счастливым семейством.
Главное, все в безопасности — рядом отличные врачи 😁