Вчера ночью у нас украли кусты из кашпо по адресу Тёплый стан, 25к1 у третьего и первого подъездов.
Лицо, к сожалению, видно плохо, но сам факт зафиксирован: один куст спрятан под курткой, второй унесён в руке. И дело даже не в нескольких растениях, а в том, что за ними стоял человеческий труд. Время. Забота. Желание сделать наш общий дом красивым.
Очень грустно понимать, что в наше время ещё есть место таким поступкам: тащить всё, что не приколочено и не вмуровано в асфальт. Если вы узнали данную гражданку, просим вас сообщить её местонахождение.
Подписчица поделилась своим разочарованием. Надеемся, что такие ситуации не лишат москвичей желания украшать и делать уютнее свои дворы 💔