«В Куркино вот такой мрак с утра, погода сегодня не балует», — грустят местные А в Новогиреево, пишут, солнышко светит 😸 Сверяемся, у вас в районе как…
А в Новогиреево, пишут, солнышко светит 😸
Сверяемся, у вас в районе как?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.