Мой выпускник: сын Юра идёт в первый класс
Пишу этот пост и до сих пор не могу поверить: в сентябре Юра уже идёт в первый класс. А сейчас он официально выпустился из детского сада.
Помню, как ещё вчера я вела его за маленькую ручку в группу, переживала, как он привыкнет к детям, будет ли есть, спать, дружить, не будет ли плакать без меня…
А сегодня он уже такой взрослый, умный, сообразительный, смешной, самостоятельный. Выступает на выпускном - и у меня внутри одновременно гордость, нежность, радость и какая-то щемящая грусть от того, как же быстро летит время😭
Быть мамой - это, наверное, самое сильное чувство в моей жизни.
Иногда непросто, иногда тревожно, иногда устаёшь так, что не понимаешь, как вообще держишься. Но потом смотришь на своего ребёнка и думаешь: Господи, какое же это счастье. Какое чудо, что он есть у меня.
Юрочка, мой любимый мальчик, я так тобой горжусь. Ты - невероятный! Умный, добрый, любознательный, и такой родной. Я очень люблю тебя, всем сердцем.
Впереди у нас новая большая глава - школа. Новые друзья, первые тетрадки, первые уроки, первые победы. Но главное - что мы есть друг у друга, и мы всё сможем.
Мой выпускник ❤️