у меня видимо появилось новое «хобби» - искать идеальный растительный протеин🤩 вот сегодня попробовала такой тыквеннный, очень даже хорош!
вот сегодня попробовала такой тыквеннный, очень даже хорош!
помол мелкий, на зубах как песок не скрипит, значит уже успех ахах 🙏
я делаю коктейль с половинкой банана, сиропом финика, и на миндальном молоке - получается вкусняшка на самом деле!🩷
уже много всего успела перепробовать, скоро выкачу вам целый пост с подборкой растительного протеина, мне еще надо пару денечков чтобы затестировать всех претендентов ахах 😁
может вы какой порекомендуете?🤩