Сегодня нужно вспомнить всех наших старших…🙏🙏🙏 22 июня, 1941, в 4 00 началась война.
22 июня, 1941, в 4 00 началась война. И утро доброе это только благодаря нашим Дедам🙏🙏🙏 Вечная память! Живите долго! И помните их подвиг!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.