Голубое небо и трава растет, То солнышко пригрело, то немного льет, птички пролетают и ручей бежит, Нужно только верить и нужно этим жить!
То солнышко пригрело, то немного льет, птички пролетают и ручей бежит,
Нужно только верить и нужно этим жить!
Так вот так!) Доброе утречко всем!