Встаньте на соль и избавитесь от негатива Возьмите немного обычной соли и рассыпьте её на чистый лист или ткань.
Возьмите немного обычной соли и рассыпьте её на чистый лист или ткань. Встаньте на неё босыми ногами и стойте 1 минуту, повторяя:
«Соль всё плохое впитает, дорогу к счастью откроет. Пусть беды уходят, а удача ко мне входит.»
После — ноги ополосните, а использованную соль выбросьте.
Ставьте ❤️, если было полезно!
🔮 Магия мысли | Эзотерика