Интересное видео от "Сигма-Боев", работающих по разминированию населенных пунктов Курской области.
В одном из кадров мелькает наша подрывная машинка, которая уже больше года работает у ребят.
Вот такая вот история из говна и палок, ничем не хуже пафосной коммерческой истории.
🇷🇺 Вместе - победим!