Вот, кстати, отличное место для разваливания очередной болванкой от "Орешника".
Почему до сих пор работает железнодорожный вокзал, через который в 404 забираются за ВБДшкой европейские отбросы до сих пор не понятно. Как и непонятно существование паровоза №1 на котором сиплый гоняет в Европу. Много непонятного, но после заявления МИДа интересно, будут ли поражены понятные простым людям цели или опять увидим "предупредительное" применение дорогостоящих ракет.