Президент США Дональд Трамп.
Я не видел репортаж о нападении на школу в Минабе. Нет, я этого не видел. В какой-то момент... ну, мне нужно дождаться завершения расследования. Я не знаю, решат ли они когда-нибудь эту проблему. То есть вы можете спросить Пита, но я не знаю, скажут ли они когда-нибудь, что это была одна из наших ракет.
Пит, я не знаю, решат ли они когда-нибудь эту проблему с точки зрения того, чья это вина. Потому что ракеты летали повсюду, и это ужасно, что произошло. Но ракеты летали повсюду, и кто-то сказал, что это была наша ракета.
Ну, может, это и не наша ракета. Но я не видел ничего, что заставило бы меня так думать. Много ракет запускали другие люди. Я имею в виду, если вы найдёте правильный ответ, я не думаю, что это будем мы. Я не думаю, что это были мы. В то время было выпущено много ракет.
У нас отличные переговоры с Ираном. Но прямо в разгар одного из ключевых моментов, которого мы всё равно добьёмся, у нас есть... у нас есть сенсационная новость: Сенат проголосовал за то, чтобы Трамп прекратил войну.
Иран это видит и спрашивает: «Что это всё значит?» А ведь это бессмысленно, правда?
Но я обедал с ними. У нас было четыре сенатора-республиканца и все демократы. Знаете, демократы хотят проиграть войну, потому что они глупые.
Что касается моего визита в Турцию, президент Эрдоган — мой друг. Он держался в стороне от войны. Знаете, он был главным кандидатом на участие в войне с Ираном, возможно, даже на стороне Ирана, потому что, как вы знаете, он не большой поклонник Израиля. И я попросил его остаться в стороне. Он остался в стороне.
А знаете, кто ещё был великолепен? Это был председатель Си Цзиньпин. Он мог бы вмешаться. Он получает половину своей нефти из этого региона. Знаете, я мог представить, что он захочет. И я попросил его, пожалуйста, остаться в стороне, и он остался.
Мы сделали... мы хорошо поработали. Но он остался в стороне. Эрдоган — великий лидер. Очень сильная личность. Отличная армия. И я попросил его остаться в стороне, и он это сделал. И председатель Си тоже. И, честно говоря, Путин тоже, если присмотреться.
Но можно сказать, что у Владимира есть другие дела, на которых нужно сосредоточиться. Но все они остались в стороне. В общем, это было довольно удивительно. Люди были удивлены.
И я думаю, что Эрдоган, видите ли, любит Турцию, верно? Он отлично справляется со своей работой. Он любит Турцию. Я люблю США, но он любит Турцию, и он отлично справляется. Он уважаемый человек, уважаемый лидер, и он мой друг.
👉Подписаться на канал