Президент России Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности в режиме видеоконференции.
Заседание прошло 25 июня. Президент обозначил две темы для обсуждения: обеспечение внутренней безопасности и стабильности, а также развитие отношений России с ближайшими соседями.
Путин предложил начать с внутренней повестки. Докладчиками по этому вопросу выступили директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
В совещании приняли участие председатель Правительства Михаил Мишустин, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, руководитель Администрации президента Антон Вайно, помощник президента Николай Патрушев, министр обороны Андрей Белоусов, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
👉Подписаться на канал