Друзья, ваши пожелания услышаны!
После ваших комментариев и идей я решил, что пора пополнить коллекцию моих стикеров. И вот — новые уже готовы! 🎉
Мне очень приятно видеть, как вы используете стикеры в переписках, отправляете их друзьям и находите для них самые разные поводы. Поэтому я и дальше буду стараться делать их ещё интереснее и веселее. ✨
Спасибо за вашу обратную связь! Именно благодаря вам появляются новые идеи, новые эмоции и новые приключения. 🌊
А теперь…
Большииие Городааа… 😎