Это просто капец!
Выбрала я значит дочери сандали, кроссовки и ботинки.
И нужно было расплачиваться.
Деньги на карте сертификата виртуальные. Оплата только картой или через «пей». Карты у меня с собой не было приложения «пей» соответственно тоже. Потому что айфон🙈
Попросила отложить обувь.
Приехали значит с дочкой домой.
Перерыла все - карты нет!
Куча других карт, а нужной нет.
Остается 2 варианта:
- Купить андроид, скачать приложение Сбербанк онлайн и этот их «пей».
- Менять данные в электронном сертификате. Вносить новые реквизиты. Но там опять куда-то ехать , а потом ждать придется.
Сколько времени сегодня угрохали.
Одна дорога 2 часа заняла.
Просто до слез 🥲
Да , что удивляться. Это же я Лена🥺
У меня по-другому не бывает…