Ой, девочки, третий день на завтрак смузи - на весах минус 700 гр 😃 И знаете что?
смузи - на весах минус 700 гр 😃
И знаете что? Это ещё оказывается не только полезно, но и очень вкусно. Честно!
Я меняю состав, чтобы не надоело и тем самым организм получает разные витамины и микроэлементы. В ход идет все: шпинат, бананы, ягоды, сельдерей, греческий йогурт, овсяные хлопья😅
Если чувствую голод - обязательно добавляю в смузи белок (йогурт, творог) или полезные жиры (семена чиа, льна, немного орехов). Это реально помогает дольше оставаться сытой.
Кстати, смузи с сельдереем и зеленью - это просто бомба 💥
С ними уходят отеки, запускается потеря веса + идет детокс-очищение.
И да, получается естественный дефицит калорий☝️
Вещь реально рабочая.
Кто-нибудь пробовал такие завтраки-смузи?
Делитесь рецептами 😘