С самого утра было так волнительно!
Сегодня мой сын Назар впервые участвовал в турнире по карате. Всего три месяца, как мы ходим на этот вид спорта.
Но Назар - настоящий молодец! Отличные удары и хорошая техника для такого маленького стажа.
🏆 Да, мы не заняли место.
Но это бесценный опыт.
После боя: сын подошёл ко мне расстроенный и спросил:
«Мама, я же лучше дрался? Почему я проиграл? 🥺»
Я объяснила ему, что для первого раза - это отличный результат! Отработаешь технику, удары и обязательно победишь!
Кстати, многие подходили и говорили, что у него отлично получается.
А как вы считаете для 3-х месяцев - это отличный результат?
Поделитесь мнением в комментариях
и поддержите Назарчика ❤️