Мой блог - это дневник 📔 принятия Я пишу сюда, чтобы напомнить и себе и вам: ✔️ Что можно быть счастливым с ребенком ОВЗ.
Я пишу сюда, чтобы напомнить и себе и вам:
✔️ Что можно быть счастливым с ребенком ОВЗ.
✔ Что отключать "маму" и включать "женщину" это нормально!!!
✔ Что принимать диагноз и ситуацию не значит сдаваться.
✔ Что благодарность Всевышнему лечит лучше всяких таблеток.
Не стесняйтесь своих детей. И не забывайте про себя…
Скажите, полезен ли вам мой блог? ❤️