Темно.
Скинхэды!
Моя татаро-немецко-русско-хрензнает еще какая кровь забурлила. Я не знаю идеологию этих отморозков, но и не уверена, что она вообще есть.
И тут же из-за угла выворачивает мой автобус.
Ну же автобусик, едь быстрее!
Нифига.
Автобус и эти мужики идут рука об руку. Параллельно. Хуже не придумаешь!
Быстреее, нуууу
Меня настегает эта стая на остановке и тут же открываются двери. Врываюсь в автобус. Успела.
На улице слышу женский голос:
– Вомьмой А, подождите класс.
Аааа, это всего лишь детки. А я тут испугалась.
Тьфу.