– Мааам, купи мне, пожалуйста, мистера Голда!
– Это что такое?
– А ты помнишь, мы видели его в музее Лего? Золотая фигурка человечка за миллион.
– 😳
– Мааам, всего лишь миллион. Или мы что, бедные?
Вечером приезжает моя сестра на Димин День Рождения. Дарит ему двух мистеров Голда.
Дима крутит их, вертит и шепчет мне тихонечко на ухо:
– Маам, мне кажется, это подделка! Я видел, как тетя мне их в интернете заказывала за триста рублей – повернулся ко мне, посмотрел прямо в глаза:
– Но ты же подаришь мне настоящего? Я жду…